100 Vis à Bois Tête Fraisée Fendue 4.5 x 50 mm - DIN 97 - NFE25-604 - UNI 702 - Laiton - D-Work
Ref. ACT-560004,5X50En savoir + sur 100 Vis à Bois Tête Fraisée Fendue 4.5 x 50 mm - DIN 97 - NFE25-604 - UNI 702 - Laiton - D-Work
Description du produit
Ce lot de 100 vis à bois à tête fraisée fendue de dimensions 4,5x50 mm est fabriqué en laiton, conforme à la norme DIN 97 (également référencée NFE25-604, UNI 702). Ces vis sont spécialement conçues pour des assemblages en bois, offrant une fixation solide et durable tout en assurant une bonne résistance à la corrosion grâce à leur matériau en laiton.
Caractéristiques principales
- Quantité : 100 pièces
- Type : Vis à bois
- Tête : Fraisée fendue
- Dimensions : 4,5 mm de diamètre, 50 mm de longueur
- Matériau : Laiton
- Norme : DIN 97 (NFE25-604, UNI 702)
- Finition : Naturelle laiton
Avantages
- Excellente résistance à la corrosion
- Fixation fiable et durable pour le bois
- Facilité d’utilisation grâce à la tête fraisée qui permet une finition affleurante
- Matériau esthétique et non magnétique
Utilisation
Fiche technique
| Couleur | Naturel |
| Diamètre | 0.45 |
| Longueur | 5 |
10 produits dans Vis à bois
1000 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 50 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
500 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 50 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
1000 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 60 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
500 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 60 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
1000 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 70 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
500 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 70 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
200 Vis Bois pour Penture Torx TX30 6 x 20 mm - Inox A2 - D-Work
200 Vis Bois pour Penture Torx TX30 6 x 25 mm - Inox A2 - D-Work
50 Vis pour Construction Bois Tête Fraisante Torx T40 10 x 100 mm - Zingué blanc - D-Work
50 Vis pour Construction Bois Tête Fraisante Torx T40 10 x 120 mm - Zingué blanc - D-Work