100 Vis à Bois Tête Ronde Fendue 3.5 x 20 mm - DIN 96 - NFE25-606 - UNI 701 - Laiton - D-Work
Ref. ACT-562003,5X20En savoir + sur 100 Vis à Bois Tête Ronde Fendue 3.5 x 20 mm - DIN 96 - NFE25-606 - UNI 701 - Laiton - D-Work
Description du produit
Ce lot de 100 vis à bois à tête ronde fendue de dimensions 3,5x20 mm est fabriqué en laiton, conforme à la norme DIN 96 (également référencée NFE25-606, UNI 701). Ces vis sont idéales pour les assemblages en bois nécessitant une fixation durable et esthétique grâce à leur finition en laiton.
Caractéristiques principales
- Quantité : 100 pièces
- Type : Vis à bois
- Tête : Ronde fendue
- Dimensions : 3,5 mm de diamètre, 20 mm de longueur
- Matériau : Laiton
- Norme : DIN 96 (NFE25-606, UNI 701)
Avantages
- Résistance à la corrosion grâce au laiton
- Fixation fiable et durable pour le bois
- Esthétique avec tête ronde laiton
- Facilité d’utilisation avec tête fendue
Utilisation
Fiche technique
| Couleur | Jaune |
| Diamètre | 0.35 |
| Longueur | 2 |
10 produits dans Vis à bois
1000 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 50 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
500 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 50 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
1000 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 60 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
500 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 60 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
1000 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 70 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
500 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 70 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
200 Vis Bois pour Penture Torx TX30 6 x 20 mm - Inox A2 - D-Work
200 Vis Bois pour Penture Torx TX30 6 x 25 mm - Inox A2 - D-Work
50 Vis pour Construction Bois Tête Fraisante Torx T40 10 x 100 mm - Zingué blanc - D-Work
50 Vis pour Construction Bois Tête Fraisante Torx T40 10 x 120 mm - Zingué blanc - D-Work