100 Vis à Bois Tête Ronde Fendue 4.5 x 30 mm - DIN 96 - NFE25-606 - UNI 701 - Laiton - D-Work
Ref. ACT-562004,5X30En savoir + sur 100 Vis à Bois Tête Ronde Fendue 4.5 x 30 mm - DIN 96 - NFE25-606 - UNI 701 - Laiton - D-Work
Description du produit
Ce lot de 100 vis à bois à tête ronde fendue de dimensions 4,5x30 mm est fabriqué en laiton, conforme à la norme DIN 96 (équivalente aux normes NFE25-606 et UNI 701). Ces vis sont idéales pour les assemblages en bois nécessitant une fixation durable et esthétique grâce à leur finition en laiton.
Caractéristiques principales
- Quantité : 100 pièces
- Type : Vis à bois à tête ronde fendue
- Dimensions : 4,5 mm de diamètre, 30 mm de longueur
- Matériau : Laiton
- Norme : DIN 96 (NFE25-606, UNI 701)
- Finition : Laiton naturel
Avantages
- Résistance à la corrosion grâce au laiton
- Fixation solide et durable dans le bois
- Esthétique grâce à la tête ronde en laiton
- Facilité d’utilisation avec tête fendue classique
Utilisation
Fiche technique
| Couleur | Laiton |
| Diamètre | 0.45 |
| Longueur | 3 |
10 produits dans Vis à bois
1000 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 50 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
500 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 50 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
1000 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 60 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
500 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 60 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
1000 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 70 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
500 Vis Terrasse INOX A2 pour Bois - Dimensions 5 x 70 mm, Tête Réduite Crantée + Embout TX25 Offert - D-Work
200 Vis Bois pour Penture Torx TX30 6 x 20 mm - Inox A2 - D-Work
200 Vis Bois pour Penture Torx TX30 6 x 25 mm - Inox A2 - D-Work
50 Vis pour Construction Bois Tête Fraisante Torx T40 10 x 100 mm - Zingué blanc - D-Work
50 Vis pour Construction Bois Tête Fraisante Torx T40 10 x 120 mm - Zingué blanc - D-Work